-- Наш номер телефона  +7 (499) 391-26-09

0

Корзина:
На сумму 0 руб.


Категории

Красивое постельное белье подобранное нами для Вас от производителей всего мира - неповторимо, роскошно и натурально!

                                                           

Постельное белье хлопок
Во сне мы находимся в бессознательном состоянии и не помним, что происходит вокруг. Все системы замедляют свою работу, сердце бьется медленнее, давление понижается, мышца расслабляются. Сон дает нам то, что не дает даже самый спокойный отдых. Комфортного, уютного сна мы сможет добиться только в хорошем и качественном постельном белье из хлопка, так как прикосновение натуральных тканей нежное и мягкое расслабляют все тело. Было давно доказано, что хороший сон - это залог здоровья. В этом Вам поможет постельное белье хлопок и других натуральных шелковых или бамбуковых тканей. Во сне человек росте, выздоравливает и просто восстанавливается после трудового дня. Для того что бы можно было восстановиться и наш сон был бы комфортным надо подобрать постельное белье, которое направиться именно Вам. Отличное постельное белье - это залог Вашего здоровья. Берегите себя и своих близких!
Постельное белье 100 хлопок
Шелест травинок, славная гладкость простора неба, свежесть летом и окутывающая теплота зимой сокрыты в хлопковых комплектах постельного белья. Мягчайший 100% хлопок рождает приятные тактильные ощущения, от этого постельное белье нежно прикасаясь к телу, не вызывая дискомфорта. Постельное белье 100 хлопок, окрашено в стойкую цветовую палитру, оно выдерживает многочисленные стирки, глажку высокой температурой. Износостойкое, эстетически соблазнительное, оно способно решать две важнейшие задачи: обустройство спальной комнаты и создание домашнего уюта. 
Постельное белье 100 хлопок представлен в нашем каталоге следующими ассортиментом – постельное белье сатин, постельное белье сатин жаккард, постельное белье сатин с вышивкой, так же из постельное белье жаккарда с вышивкой и эконом серия – постельное белье поплин.
Приятного вам выбора, а положительные эмоции мы вам гарантируем.
Постельное белье сатин хлопок
Для пошива постельного белья наиболее часто используется ткань сатин, которая ткется из натурального хлопка.
Сатин - это легкая ткань, аналогичная шелку или атласу. Ткань сатин изготавливается из хлопковых нитей, которые скручены специальным образом. За счет данной технологии, постельное белье сатин хлопок и получает свою неповторимость и присущий ей блеск.
Сатиновые ткани подразделяются на сатин и мако сатин (элитный сатин). Отличие мако сатина от сатина можно отметить то, что он ткется из наиболее редко встречающегося, длинноволокнистого хлопчатника. Данный сорт сырья дает наиболее длинное и в тоже время более тонкое и прочное волокно. Такой вид хлопка произрастает в Египте, Перу и Судане. Соберется от только в ручную, проходит специальную доработку и очистку. Постельные белье сатин хлопок – это наиболее лучшие постельное принадлежности, сочетающие цену и качество.
Купить постельное белье хлопок 
Постельное белье хлопок приобрело особую популярность на российском рынке текстильных принадлежностей. Большой ценовой диапазон постельного белья хлопок от элитного из мако сатина до поплина и бязи серии эконом. В ассортименте нашего интернет магазина представлены все размеры постельного белья хлопок. Это постельное белье 1,5 спального размера, 2-х спального, евро размера и семейные комплекты постельного белья.  
Для хозяек, которые хотят купить постельное белье хлопок, поплин и печатный сатин станут идеальными недорогими комплектами на каждый день. Для тех, кто предпочитает роскошь и комфорт, то мы рекомендуем купить постельное белье хлопок жаккард с вышивкой или купить постельное белье сатин с вышивкой. Очень нарядные комплекты! 
Семейное постельное белье 
Представляем вам семейное постельное белье с двумя пододеяльниками из новой коллекции нежно розоватого цвета с вышивкой цветов и веточек. Такое семейное постельное белье достойно восхищения! Спать под таким бельем одно удовольствие – изумительная мягкая структура ткани сатин, качественное исполнение все это для вашего комфортного сна и отдыха! Увеличенная простынь с двойной каймой 10 см по краю без швов. Наволочки с рюшами - 50х70 две штуки с вышивкой, 70х70 две штуки с двумя рядами защип по краю. 
Большой размерный ряд, в том числе и семейное постельное белье, позволит вам насладиться красотой этого постельного белья, но и получить удовольствие от прикосновений мягкой и нежной хлопковой ткани сатин.
Любите себя, предпочитаете только отменное качество и изысканный стиль и хорошее настояние каждое утро Вам обеспечено! Купить постельное белье сатин, в том числе и семейное постельное белье можно в интернет-магазине «Стиль Комфорта», не выходя из дома, мы доставим его домой или на работу в удобное для Вас время. Об удобном времени доставки вы договоритесь заранее с нашем оператором. 
 
Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками!