-- Наш номер телефона  +7 (499) 391-26-09

0

Корзина:
На сумму 0 руб.


Категории

Комплект халатов

Комплект халатов  замечательный подарок для семейной пары на любое праздник, свадебное тожество или торжественное событие – новоселье или юбилей! Комплект халатов – это одновременно подарок обоим и мужчине и женщине, семейной паре. 
Набор халатов для двоих – это хорошая замена одежды для дома - утром, когда вы спешите на работу или вечером после трудового дня. Нежный и комфортный махровый халат по утрам будет поднимать настроение, а вечером снимать дневной стресс. 
Комплект халатов для двоих от известных итальянских торговых марок ALMATEX, Enrico Coveri, ALMA, DOMVS, Bic Ricami, коллекция JOSEPHINE в едином дизайнерском решении с полотенцами разного размера.
Отличительная особенность мужского халата от женского – это отсутствие кружева. Представленные наборы халатов мужской и женский различной комплектации – это могут быть только полотенцами разного размера, а в более полной комплектации комплекта халатов так же тапочками и мешочками для украшений.  Мы уверены, что вы обязательно подберете тот комплект халатов, который понравиться именно вам или вашим друзьям в подарок!
Для просмотра коллекции комплектов халатов перейдите в раздел Текстиль для ванной 
 
 
Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками!